Отзывы об агентстве недвижимости ООО Дипломат

ООО Дипломат
1,5 ★⯪☆☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(121)
11 лет 2 месяца на сайте
Курганская область

Найден 121 отзыв

Написать отзыв
Зиновьева Наталья 11 мая 2018, 07:51 Положительный отзыв Пожаловаться

Несколько месяцев продавали квартиру. Первый этаж никого не устраивал. Многие риэлторы приводили клиентов, но безрезультатно. В итоге, решили обратиться по советам знакомых в офис компании "Дипломат" в п.Заозерный. Заключили договор. Агентство сразу же стало рекламировать квартиру в газете и на своем сайте, повесили нам баннер. Желающие приобрести жилье стали приходить и смотреть квартиру. И вот, наконец-таки, нашелся наш покупатель! Спасибо всем сотрудникам "Дипломата" за оказанную помощь, вы действительно, профессионалы в своем деле!

Зиновьева Наталья 26 апреля 2018, 09:02 Положительный отзыв Пожаловаться

Нашла это агентство недвижимости в интернете, т.к. офис Дипломат находится недалеко от моего дома. Решила обратиться с просьбой найти мне новую квартиру в центре, т.к. живу в Заозерном и устала ездить и тратить много времени на дорогу. Сотрудник предложил мне буквально на следующий день посмотреть несколько квартир. Одна из них мне понравилась, её и решила оформить в ипотеку. Спасибо агентству Дипломат за оперативность, буду всем рекомендовать обращаться к ним.

Гость 25 июля 2017, 16:06 Положительный отзыв Пожаловаться

Риэлтор Заева Дарья Сергеевна хорошо справилась с решением вопроса о продаже квартиры. Условия договора соблюдались, отчетность и экспертное мнение давало полное представление о ходе работы. Сделка проведена качественно, информирование производилось на всех этапах. Настойчивость в решении задач, отстаивание позиции собственника при сделке помогло быстро совершить продажу. В последующем будем обязательно работать с агентством и риэлтером. Спасибо за эффективную совместную работу.

Гость 20 июля 2017, 14:34 Положительный отзыв Пожаловаться

Огромное спасибо Ладыгиной Анне за качественную и быструю работу.Очень ей благодарны за ее труды,побольше таких риэлторов. Еще раз благодарим компанию Дипломат за хорошую работу,нашей семье очень понравилось.Желаем Вам процветать и дальше! Спасибо!

Гость 15 июня 2017, 14:42 Положительный отзыв Пожаловаться

Выражаем глубокую благодарность работникам ООО Дипломат за оказание профессиональных услуг по покупке квартиры. Мы будем советовать своим знакомым обращаться именно к вам!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: