Предлагается к продаже однокомнатная благоустроенная квартира в северном поселке по улице Автомобилистов, д.70, площадь 32кв.м. Квартира очень теплая, светлая. Квартира находится на втором этаже четырех этажного дома.
Установлены пластиковые окна, санузел совмещен. Требуется ремонт. В квартире заменена электропроводка. Установлены приборы учета на воду горячую и холодную, оплата отопления круглогодично.
Есть балкон, не застеклен. Во дворе места для парковки. Соседи спокойные, доброжелательные люди.
В районе есть детские сады, школа, все крупные продуктовые магазины, Магнит, Метрополис. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы!
Код пользователя: 173585
Номер в базе: 8446678
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 32 кв.м., расположенную по адресу Курганская область, Шадринск, улица Автомобилистов, 70, цена 1 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.