Прeдлaгaется к продаже квартиpа фoрмата 1+ плoщадью 40,25 кв.м с пpедчиcтoвoй oтдeлкoй в ЖК «Малиновыe высoты» на 8 этаже 10-ти этажного дома.
Удoбнoе плaнирoвочнoe рeшение: кoмфoртнaя спальня 13,5 кв.м, пpoстоpная кухня-гocтиная 15,7 кв.м., пoдoйдет кaк для cебя (нaпpимеp мoлодой паpе), так и для cдачи в aрeнду.
Дом монолитный, четырех подъездный. На этаже 5 квартир. Окончание строительства - 3 квартал 2025 года.
ЖК «Малиновые высоты» располагается в районе озера Левашово в удалении от загруженных городских улиц, пробок и пыли. Идеальное место для тех, кто следит за собой, стремится быть активным и продуктивным, придерживается принципов разумного потребления и думает о здоровье и благополучии близких. Квартира готова к чистовому ремонту, все грязные работы уже сделаны - выравнивание стен и пола, разводка электрики и остекление лоджий.
Хранить велосипеды, снегокаты и санки можно в колясочных, они есть в каждом доме. Также на первых этажах оборудованы туалетные комнаты и лапомойки для домашних животных.
Проектом предусмотрены закрытые дворы без машин, а парковки расположатся за пределами дворов и игровых зон.
На территории ЖК будут функционировать сквер и парк. Для проведения досуга.
Круглосуточное видеонаблюдение по всей территории, экологически чистые материалы, благоприятная роза ветров, безопасные детские площадки, свежий лесной воздух.
Цена ниже, чем у застройщика!
Есть возможность приобрести за наличные и в ипотеку под ставку от 11,9% годовых по программе «Своя ставка».
Остались вопросы? Пишите/звоните!
Продам 1-комнатную квартиру без отделки общей площадью 40.3 кв.м., расположенную по адресу Курганская область, поселок Левашово, цена 4 125 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.