Продается уютная квартира в новом доме «Первый» Vitamin. Квартира так называемая 1+, отличная планировка, квадратные комнаты +2 гардеробные, теплая лоджия. Окна выходят на Мальцева.
Квартира очень светлая, удобный этаж, вид из окон будет улучшаться с каждым годом, вокруг новостройки! Отличные соседи, тамбур на 4 квартиры, закрывается на дверь. Горизонтальная проводка отопления, т.е. труб нигде нет!! Полы залиты, стены отшпаклеваны, щетчики стоят, стандартный набор розеток и выключателей есть, и мы уже провели дополнительную проводку.
Покупали для себя, начали закупать материалы, но перевод по работе ..... переезд.
Собственник один, взрослый. Реальному покупателю ....ТОРГ!!!
Звоните, покажу, расскажу!
Арт. 107346115
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 42.8 кв.м., расположенную по адресу , цена 4 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.