Tолько до 1.08.2025 стoимость продажи 4 180 000, далeе 4 370 000
Kваpтирa в новoм coвpeмeннoм жилoм квaртале КЗKТ.
Kваpтaл KЗKТ — этo сeмь 10-этaжныx домoв и cотни нoвыx, cчастливых иcтopий семeй!
В нoвoм квaрталe вас ждет зaкpытый зелeный двoр c безопacными игpовыми площадкaми для детей вceх вoзрастов и зонами отдыха для взрослых. Светлые парадные с доступом к грузопассажирским лифтам с 0 этажа для комфорта инвалидов, пожилых людей и мам с колясками. На территории будут свободные парковочные места для машин, три удобных заезда и выезда через автоматические ворота с центральных улиц города: Коли Мяготина и Невежина; две калитки со стороны ТРЦ РИО. Для снижения платы за коммунальные платежи будет установлена автономная газовая котельная. Все это и многое другое — обязательные пункты для всех новых жилых комплексов от строительной компании «Атлант».
10 причин, почему выбирают квартал КЗКТ короткой строкой:
1.Собственная газовая котельная
2.Закрытая территория
3.Современные игровые площадки
4.Грузопассажирские лифты с 0 этажа
5.Свободные парковочные места
6.Панорамное остекление лоджий
7.Видеонаблюдение и система умный дом
8.Утепленные трехслойные сэндвич-панели
9.Озеленение и освещение во дворе
10.Близость к центральному району и трем главным ТРЦ Кургана
О районе:
Квартал КЗКТ расположен в одном из самых оживленных районов города, на центральной улице Коли Мяготина. Рядом три основных ТРЦ: «РИО», «ГиперСити» и «Пушкинский». Все необходимое в шаговой доступности. Для прогулок и отдыха сквер им. Суворова, парк Победы и ЦПКиО, стадион «Энергетик». В 10 минутах ходьбы пляж КЗКТ.
Напротив находятся детско-юношеская спортивная школа и футбольный стадион, бассейн «Дельфин», теннисный и спортивный клуб. Рядом 4 детских сада и центр развития, одна из лучших гимназий города №47 и средние общеобразовательные школы №22 и №45. Вам не придется возить ребенка по пробкам через полгорода, можно будет высыпаться и успевать захватить кофе с утра на работу.
Что будет сделано в квартире:
—Ровные стены и пол.
—Выводы под сантехнику и гидроизоляция ванной комнаты.
—Приборы учёта и электрический щиток.
—Современные радиаторы отопления.
—Панорамное остекление лоджий с затемнением.
—Качественные стеклопакеты.
—Надежные входные двери.
—В квартирах сделан монтаж электропроводки, в том числе установлены щиток, розетки, выключатели
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 43.7 кв.м., расположенную по адресу Курганская область, Курган, ул. Коли Мяготина, 34б, цена 4 180 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.