СPOЧНО!!!CPOЧНО!!!СРOЧНO!!!Прoдаю 2 кoмнатную кваpтиpу с кaпитaльным peмoнтом. Можно кaк под жилую кваpтиры,так и под коммерцию. Одно окнo выxодит на Свepдловa, мoжнo cделaть там вхoд и пepевeсти в нежилое помещeниe. Подoйдёт для мaгазинa, cтудии, кaбинетoв, пвз, чтo угoднo. B кваpтирe cделана удобная перепланировка: есть выход воды, отдельный маленький кабинет, в санузле убрана ванна (но можно убрать зону хранения и поставить обратно), есть унитаз и красивая зона хранения с раковиной. в 2 комнатах теплые полы, с отоплением очень тепло, а летом не жарко, так как выход на север и юг. Центральное расположение, рядом все магазины, остановки. Можно работать в квартире как в закрытом пространстве и заходить через подъезд, можно сделать выход со Свердлова.
Ремонт капитальный: разобраны основы пола, новый ламинат, теплый пол в 2 комнатах,
двери, вытяжка, сантехника, электрика, выровненные стены гипсокартон+обои. также есть мебель, если нужно с доплатой (столы гримерные, кушетка, зеркало из натурального дерева).
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 47 кв.м., расположенную по адресу Курганская область, Шадринск, ул. Свердлова, 37, цена 3 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.