Продаём свою уютную двухкомнатную квартиру с ремонтом, в самом развивающемся районе города. Квартира тёплая, отопление дают вовремя. Сторона не солнечная, после 12 часов солнце уже находится с торца дома.
Живём в ней с 2018 года, ремонт в ванной, туалете и детской совсем свежий. В остальных комнатах также поклеены обои, на полу ламинат (пол в квартире на одном уровне во всех комнатах без перепада!)
В детской комнате полностью заменена проводка, сделано достаточное количество розеток, в квартиру заведен электрощиток с автоматами, к нему заведено электричество из детской и зала, на остальное комнаты также планировалась разводка, место в щитке есть. В ванной и туалете новая разводка сантехнических труб.
После продажи остается кухонный гарнитур и 3 встроенных шкафа-купе (в коридоре буквально пару месяцев назад установили). на кухне установлен газовый счётчик цена за газ копейки! В месяц у нас выходит 5 кубов это 50 рублей. Отопление в квитанции только в отопительный сезон (все коммунальные квитанции сохранены с 2018 года). Вид из окна на ледовый дворец, строящийся бассейн (сдача в 2025 г.), малиновые высоты, чистое поле в общем видно много интересного) с балкона прекрасный вид на замок «Каприз» (Хогвартс как называют его местные жители), проспект Мальцева и парковку(машину можно ставить и во дворе и на парковке со стороны Мальцева).
Задолженности по оплатам у нас нет (справку предоставляем от ТСЖ).
Приятный бонус хорошие соседи по тамбуру и вообще в доме, без преувеличения, за 7 лет никаких проблем не возникало.
По прописке квартира относится к школе 26, детский сад 129 «Антошка» (очень хороший садик). В доме ТСЖ (оперативное решение вопросов, ни как в УК). Председатель живёт в соседнем подъезде. Всё в шаговой доступности: Поликлиника 1 сразу за домом, продуктовые магазины, аптеки, кафе, автобусные остановки сразу в 2-х направлениях. Через дорогу новая большая школа 52, рядом с ней ФОК и классный ландшафтный парк в 4 микрорайоне. Всё находится в 5-10 минутной шаговой доступности. Так же планируется продолжение проспекта Фарафонова, хорошая дорожная развязка.
В основном буду отвечать быстрее на сообщения, так как днем нахожусь работе. Торг уместен в пределах разумного!
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 50.1 кв.м., расположенную по адресу Курганская область, цена 4 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.