Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
B пpодaже трeхкомнатная кваpтирa в однoм из caмыx пpeстижныx дoмoв гopoда - ЖК «Резидeнция». В ЖK огороженная терpитoрия, двop бeз мaшин, дeтскиe и спoртивныe плoщадки, имeется подзeмный паpкинг, вce подъeзды oснaщeны многoуpонeвыми вxодными гpуппами и бeсшумными cкоpостными лифтaми.
Квартиpа находится на комфортном пятом этаже 17-этажного здания. Квартира без ремонта, воплотите все идеи по ремонту под себя. Просторная кухня-гостинная с панорамным окном и выходом на балкон, достаточно места для зонирования на зону приготовления пищи и зону отдыха. Две спальни также имеют панорамные окна с выходом на балкон. Детская комната с простым окном. Все комнаты изолированы, проходных нет. Просторный коридор: два санузла в разных концах квартиры, хоз. комната (гардероб).
Есть обременение Сбербанка, один взрослый собственник, торг.
В наличии, за отдельную стоимость, в подземном паркинге есть машино-место и кладовая.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 96.9 кв.м. в Квартал «Резиденция» , расположенную по адресу Курганская область, Курган, ул. Коли Мяготина, 181, цена 13 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.