Сдается уютная однокомнатная квартира в Кургане на улице Коли Мяготина, 70. Общая площадь — 34 кв. м, квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. Окна выходят во двор.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. На кухне установлен холодильник,микровалновка,чайни,.а в ванной — стиральная машина.
Рядом с домом находятся несколько школ, детские сады,парки,аптеки,остановки,.... поэтому все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Также поблизости есть магазины, где можно купить все нужные продукты и товары.
Условия аренды: договор аренды, залоговая сумма и предоплата. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. объявление от собственника.
Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.Ждем вас!
Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 34 кв.м., расположенную по адресу Курганская область, Курган, улица Коли Мяготина, 70, цена 19 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.