Однокомнатные квартиры на бульваре 50 лет Октября

1 объявление

49 834 за м²

Купить однокомнатную квартиру, 30.1 м², этаж 3 из 5.

49 834 за м²

Купить однокомнатную квартиру, 30.1 м², этаж 3 из 5.

Продажа однокомнатной квартиры, 29.6 м², этаж 1 из 1.

40 541 за м²

Купить однокомнатную квартиру, 37 м², этаж 1 из 2.

33 445 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 29.9 м², этаж 1 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на бульваре 50 лет Октября (Шумиха), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием однокомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость однокомнатных квартир на бульваре 50 лет Октября (Шумиха) равна 1 500 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь однокомнатных квартир на бульваре 50 лет Октября (Шумиха) равна 30 м².
Если вы хотите однокомнатную квартиру от собственника на бульваре 50 лет Октября (Шумиха), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить однокомнатную квартиру на бульваре 50 лет Октября (Шумиха) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.